В парке живёт 75 белок : 54 рыжих,несколько серых и 3 черноухих.Сколько серых белок живёт в парке?

ЗАПИШИТЕ МНЕ ТОЧНОЕ РЕШЕНИЕ С ТАБЛИЦО ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

54+3=57(б) рыжих и черноухих
75-57=18(б) серых

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Рыжие белки-54 ш
Серые белки-? Ш
Черноухие белки- 3 Ш
Всего- 75 белок
75-54=21 (б)- черноухих и серых
21-3=18 (б)- серых
Ответ:18 серых белок живет в парке