Длинна прямоугольника 35 см , а ширина 20 см . Построили новый прямоугольник , длинна которого на 5

см больше , а ширина на 5 см меньше. Равна ли S нового прямоугольника, площадь данного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.

35*20=700(см)S
35+5=40(см)длина
20-5=15(см)ширина
40*15=600(см)S
нет не равен

Отвечает Осокина Даша.

35x20=700(см)S(площадь)
35+5=40(см)длина
20-5=15(см)ширина
40x15=600(см)s
отвеь:нет не равен