Помогите сделать решение!! Письмо Здравствуй, дорогая подруга Оля! Пишет тебе Валя Смирнова. Я

отдыхаю у тёти на даче. Здесь хорошо. У тёти в саду растёт много разных растений. Только розовых кустов у неё семь штук, а тюльпанов в четыре раза больше. Есть ещё подсолнухи. Представь, как здесь красиво! Тетя работает в совхозном саду. Я помогаю ей. Чего только здесь не растёт! Недавно в саду мы собрали вишни 376 килограммов, абрикосов на 268 килограммов меньше, чем вишни, а смородины в 3 раза больше, чем абрикосов. Представляешь, какой урожай! Ты спрашиваешь, какую книгу я сейчас читаю. На это я тебе ответить не могу, так как читать мне совсем некогда. Каждый день я помогаю тёте, да и отдохнуть хочется. Ты же знаешь, как я люблю купаться, а здесь речка, и погода хорошая. В реке прозрачная вода. На дне мягкий песочек. Плавают красивые маленькие рыбки. Они всё время вьются вокруг моих ног. Тётя сказала, что это мальки плотвички. Вот и всё. Как твои дела? Пиши. Пойду, отнесу это письмо на почту. Почта находится от нашего дома на расстоянии трех километров. Если я буду идти со скоростью два километра в час, то я дойду до почты за 90 минут. Твоя подруга Валя.

Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.

1) 376-268=108 кг абрикосов
2)108*3=324 кг смородины

Отвечает Гиниборг Артем.

1) 7·4=28(цв.)-тюльпанов
2)376-268=108(кг)-абрикосов
3)108·3=324(кг)-смородины