На завод привезли 3200 кг металлолома в первый день использовали 45% металлолома Сколько

килограммов металлолома осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Биркель Оля.

Ответ:

3200/100 = 32 это 1 процент

32*45=1440

3200-1440=1760кг (55%)

Пошаговое объяснение: