Даше было 14 лет а оле 8 лет. сколько лет было когда даше было 9 лет? помогите составить правильное

решение к этой задаче.

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

14-8=6 разница в возрасте 9-6=3 года было Оле, когда даше было 9

Отвечает Харитоненко Павел.

14-5=9даше
оле8-5=3)
все вроде