две противоположные стороны прямоугольника имеют общую длину 14 см чему равна площадь данного

прямоугольника, если третья сторона равна 12см»

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
1 сторона - 14:2=7 см
2 сторона  - 12 см

12*7=84 см.кв.
Отвечает Кулибакина Лера.
Площадь прямоугольника.
Площадь =а*в⇒14*12=168