На одной остановке из автобуса вышли 10 человек а на другой 13 Сколько человек вышли из автобуса


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

10+13=23(чел.)
Ответ: 23 человека вышли из автобуса. 
Легко же)

Отвечает Долгова Поля.

10+13=23(сумма человек, которые вышли)