Решите уравнение 220-15x=85​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Алена.
15x=220-85
15x=135
X=135/15
X=9
____________
Отвечает Бакытова Жанель.

-15x=85-220

-15x=-135

x=-135/-15

x=9