Произведение чисел 5и 9 уменьшить на 4 десятка?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Валерия.
5×9=45-произведение
4 десятка=40
45-40=5-разность
Полностью:
5×9-40=5-ответ
Отвечает Сундетов Ясин.

Ответ:5


Пошаговое объяснение:

5*9-40=45-40=5