Чем у равен периметр треугольника 13см 6см и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
А= 13см.
b= 6см.
c= 8см
Р -?см.
Решение
Р=(а+d+c)
Р=(13+6+8)
Р= 27см
Ответ:27см.
Отвечает Толкачёв Андрей.
1) 13+6+8=27 ( см ) периметр.
Ответ: 27 см периметр треугольника.