Ребята вторую задачу срочно, здавать нужно, а я не понимаю как делать дам 25 былов



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Артём.
1 - 5/9=4/9часть--это 36т муки
36:4/9=36*9/4=81т муки осталось после первой недели
100-55=45%=0,45--это 81т муки
81:0,45=180т муки было на складе