Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3ч. Сколько километров он проедет за это время по шоссе,сели

его скорость станет в 2 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

1)75/3=25км/ч - скорость
2)25*2=50км/ч скорость в 2р больше
3)50*3=150км