0.5*(x+5)=5/6*(11-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
0.5*(х+5)=5/6*(11-х)
0,5х+1,5=44/6-4/6х
0,5х+4/6х=44/6-1,5
7/6х=35/6
х=(35/6)/7/6
х=5
Отвечает Газизова Софья.
Ответ на рисунке........