1 целая одна двадцать четвёртая разделить на 3 целых одну шестую!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
1 и 1\24 = 25\24
3 и 1\6 = 19\6

25\24 : 19\6 = 25\24 * 6\19 = 25*6\(24*19) = 25\(4*19) = 25\76