35÷x=42÷6 71-x=4×9 X×8=20×4 X-58=60÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.
35:х=7
х=35:7
х=5
71-х=36
х=71-36
х=35
Х×8=80
х=80:8
х=10
Х-58=30
х=58+30
х=88
Отвечает Kitina Tasha.
35/х=42/6, х=35*6/42, х=5
71-х=4*9, х=71-4*9, х=35
х*8=20*4, х=20*4/8, х=10
х-58=60/2, х=60/2+58, х=88