От проволоки длиной 9 м отрезали 5 кусков по 80 см каждый сколько проволоки осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
1)80+80+80+80+80=400                                        2)900-400=500    9 м-900 см
Отвечает Саласюк Саша.
5×0,8=4
9-4=5м
вот так вот