(х+10)разделить на 37=20


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.
 \frac{x+10}{37} =20
x+10 = 20*37
x+10=740
x = 740 - 10
x=730
Отвечает Белошевский Денис.
(х+10)÷37=20
х+10=20*37
х+10=740
х=740-10
х=730