Из 24 м ткани сшили 12 простыней. Сколько простыней можно сшить из 96 м ткани? Написанно решить 2

способами, 1-ым способом решил, но не понимаю какой 2-ой. Первое действие уже написанно, вот: 96:24=4(раза). Что за 4 раза, не могу понять. Заранее большое спасибо. Даю 24 балла)))

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
96:24=4(раза)
12·4=48(п)
Ответ:48 простыней
Отвечает Нургалиева Аружан.
96/24=4раза- можно больше сшить из 96м, чем из 24м
4*12=48 простыней - можно сшить из 96м
2 способ
24/12=2м - идёт на 1 простынь
96/2=48 простыней - можно сшить из 96м