Помогите пожалуйста решите примеры!:| а)(156 × 2,05 – 1,98) / 0,006 + 260,54

б)(21,4×3,05-5,27)÷0,003+450,95

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
А)-(156×2.05-1.98)/0.006+260.54
156×2.05=319.8
319.8-1.98=317.82
317.82:0.006=52970
52970+260.54=53230.54
Б)-(21.4×3.05-5.27)÷0.003+450.95
21.4×3.05=65.27
65.27-5.27=60
60÷0.003=20000
20000+450.95=20450.95