Аня купила месячный проездной билет на автобус.За месяц она сделала 54 поездки .Сколько денег Аня

сэкономите ,если проездной билет стоит 22 р.50 к.,а разовая поездка 50 к.?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

1)527-22.50=4,5 руб  0×54=2700 коп     2)2700:100=27 руб  3)27-22.50=4, 5рублей  Аня сэкономила 

Отвечает Сейлханова Мариса.

54*0,5=27 руб заплатит за эти же 54 поездки без проездного
27р-22р50к=4р50к сэкономит Аня