Масса тыквы такая же,как 4 арбузов,по 3 кг каждый.На сколько килограмов тыква тяжелее арбуза?


Ответы на вопрос

Отвечает Долголёв Алексей.

1. 4×3=12
2. 12-3=9
вот так вот лехкотня
Отвечает Жуков Савелий.
1 мы узнаем массу тыквы 4х3=12 кг 
2 мы массу тыквы вычтем 12-3=9 кг
ответ на 9 кг больше 
помогла чем смогла