Расставание скобки так, чтобы равенство стало верным48:4+2*4-1=31


Ответы на вопрос

Отвечает Темирбекулы Нурсултан.
48:(4+2)*4-1=31
Не благодари)))
Отвечает Мамаев Максим.
48:(4+2)*4-1=31
1)4+2=6
2)48:6=8
3)8*4=32
4)32-1=31
Надеюсь,что помогла))