1)42=2×3×7 2)42=3×5 ×13 Как решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

так как 2×3=6 потом мы 6×7=42 и получается данный ответ

потом смотрим на 2 42=3×5×13 не имеет решения