Начерти прямоугольный треугольник, площадь которого равна 6 см квадратных. Сколько вариантов

решения имеет эта задача, если длины катетов- натуральные числа?Ответить сразу 5 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=ab/2=6

ab=2*6=12

дины катетов

1 и 12

2 и 6

3 и 4

задача имеет три варианта