За 2 одинаковых пирожных заплатили 27 рублей.Сколько стоят 6 таких пирожных?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
1)27:2=13,5(руб)-стоит одно пирожное
2)13,5*6=81(руб)-стоят 6 пирожных
Ответ:81 рубль стоят 6 пирожных
Отвечает Воронин Никита.
27/2=13,5 руб стоит 1 пирож.
13,5* 6= 81 руб стоят 6 пирож