У Наташи было 90 рублей. Она купила 3 ручки по 12 рублей и 2 блокнота по 17 рублей .сколько денег у

неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
Серьёзно? пф...
1) 3*12 + 2*17=70
2)Ответ: 70 руб. осталось.
Отвечает Горюнов Денис.
90-(3*12+2*17)=90-(36+34)=90-70=20
Ответ: 20 руб