Переведите 20%в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
20%=20/100=2/10=1/5 - ответ.
Отвечает Соловьёва Варвара.
20%=1/5
это как 
20% от 100% составляет одну пятую часть