Для чисел 1 1/2 , 2 1/3 , 1 4/7 укажите обратные им числа . номер 1020



Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.
 \frac{1}{2}  -  \frac{2}{3} , 2  \frac{1}{3}  -  \frac{3}{7}  , 1  \frac{4}{7}  -  \frac{7}{11}