Найдите значение выражения а^2 + 8ab+16^2 ,при a=6,6 b=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

A²+8ab+16b²=(a+4b)²
(6,6+4.4,3)²=(6,6+17,2)²=23,4²=547,56