Ломаная состоит из восьми одинаковых по длине звеньев. длина каждого звена 6 м. какова длина ломаной


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

6×8=48 метров длина ломаной

Отвечает Сафина Рената.

6*8=48(м)
Ответ: Ломаная= 48 метрам