Вычислите наиболее рациональным способом: 1/11+1/5+4/11+4/5+6/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
1/11+4/11+6/11+1/5+4/5=11/11+5/5=2
Отвечает Корченова Ксюша.
Что означает эта черточка?