В первом мотке 88 м проволоки, а во втором - 150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на

124 руб меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.
1)150-88=62(настолько в первом мотке больше проволоки,чем во втором)
2)124/62=2(один метр)
3)150+88=238(всего)
4)238*2=476(цена 2 мотков проволоки)