Решить задачу. Грузовая машина за 8ч прошла 280км а легко вся машина это же растояниеза 4ч .во

сколько раз скорость грузовой машины меньше скорости легковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.
В 2 раза смотри камаз и легковая одна за8 часов а 2ая за 4 и вот 8:на4=2
Ответ:в 2 раза скорость грузовой машины меньше легковой

Отвечает Ермантович Максим.

1)280/8=35(км/ч)

2)280/4=70(км/ч)

3)70/35=2(ч)

Ответ: скорость легковой машыны в 2 раза выше чем скорость грузовой.