В розницу один номер еженедельного журнала стоит 21 рубль, а полугодовая подписка на этот журнал

стоит 450 рублей. За полгода выходит 25 номеров журнала. Сколько рублей можно сэкономить за полгода, если не покупать каждый номер журнала отдельно, а получать журнал по подписке?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

21×25=525 (руб)покупка журнала в розницу.
525-450=75 (руб) экономия
Ответ: 75 рублей