Знайди різницю будь-яким способом. поясни його670-90=240-50


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Екатерина.

670-90=580
240-50=190

Отвечает Дябелко Анастасия.

670-90=600-(90-70)=600-20=580      600-90=510+70=580
240-50=200-(50-40)=200-10=190      200-50=150+40=190