Какое число надо вычесть из 90 чтобы получить сумму чисел 53 и 10?произведение чисел 6 и 5?частное

чисел 32 и 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

1) 53+10=63; 90-63=27
2) 6*5=30; 90-30=60
3) 32:4=8;90-8=82