Задание:Рукопись в 60 страниц Ирина,работая одна,может напечатать за 10 ч,Ольга за 15 ч,За сколько

часов напечатают эту рукопись Ирина и Ольга если начнут работу одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ludisheva Milissa.

60/10 = 6 (стр.)- в час Ирина
60/15 = 4 (cтр.)- в час Ольга
6+4=10 (стр.)- Ольга и Ирина вместе
60/10 = 6 (час)- понадобиться обеим