В 2 читальных залах было 128 человек при этом в одном зале на 18 человека больше чем в другом

Сколько человек в каждом зале

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.

128-18=110 
110/2=55 чел в 1 зале
55+18=73 во 2 зале 
ответ 55 чел в 1 зале 73 во 2 зале


Отвечает Мариничева Алина.

128:2=64 в 1 зале
64+18=82 во 2 зале
Ответ:64 в одном зале,82 во втором зале