решить уравнения: 7035/(120-z)=67


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.
7035:(120-z)=67 
120-z=7035:67 
120-z=105 
z=120-105 
z=15 

Проверьте, может ошиблась в вычеслениях, а так фигня!