Решить задачу- Из 5 метров ткани шьют 3 одинаковые детские куртки. Сколько таких курток сшить из 25

метров такой же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдченко Лиза.
5×3=15 курток можно сшить из 25 метров
Отвечает Скороход Валерия.
5м=3кур
25м=х кур
25*3:5=15(кур)-сошьют из 25 метров