СРОЧНО!!!! С РЕШЕНИЕМ. Для угощения разложили 40 пирожных на 3 тарелки. На первой и второй тарелках

27 пирожных, на второй и третьей-28 пирожных. Сколько пирожных на каждой тарелке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
40-27=13  первый тарелке
28-15=15

27-15=12
13+15+12=40 пирожных
Отвечает Ястребцев Стас.
40 - 27 = 13 пир. на третьей тарелке.
 28 - 13 =15 пир. лежит на второй тарелке.
 27 - 15 = 12 пир. лежит на первой тарелке