2002*96+(437140-42*1085):5-908*60=


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
42* 1085=45570 : 2)  437140- 45570=391570: 3) 2002*96=192192: 4) 391570: 5=78314: 5) 908*60=54480: 6)192192+ 78314=270506: 7) 270506-54480=216026