Постройте столбчатую и круговую диаграммыа) В школе 540 учеников, 340 занимаются английским языком,

180 изучают французский язык, а остальные учащиеся решили заняться финским языком. б) Поле площадью 720 аров засадили овощами. 420 а занимает картофель, 95 а — морковь, 70 а — свекла, а остальная часть поля засажена капустой.

Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.
А) анг .яз=340
фр.яз=180 всего=540
фин .яз=x
x=540-(340+180)=540-520=20