-6+2(1,5x-3); 20+5(0,2y-8)раскрытие скобки решите пожалуйста кто нибудь срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

-6+2+1,5x-3

1,5x-7

И тут посчитай

А во 2

20+5+0,2y-8

17+0,2y

Отвечает Савранская Елизавета.

-6+3х-6=0

3х=12

х=4


20+1у-40=0

у=40-20

у=20