Установите порядок действий и выполните действия (7+3/2)степени, 7+3/2степени,

7/2степени+3/2степени, (5+2/3степени) 5+2/3степени

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.
7+3=10(2)степени=10×10=100
7×7=49
3×3=9
5+2=7(2)степени=7×7=49