(x-7)(x-2)=0 найдите 2 корня


Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.
Нужно каждое значение приравнять к нулю и решить два уравнения:
х-7=0                  х-2=0
х=7                     х=2
Ответ. Первое значение х=7, второе значение=2
Отвечает Горбушина Елизавета.
X-7=0 или х-2=0
далее решаем простое ур-е 
х=7 их=2
Ответ 2;7