Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100 или 1000 и запишите её в виде десятичной дроби 4/5

3/4 6/20 7/50 17/25

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.

4/5 =8/10=0,8
3/4=75/100=0,75
7/50=14/100=0,14
17/25=68/100=0,68