(-31,7:63,4-23,4:(-11,7))*(-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(-31,7:63,4-23,4:(-11,7))*(-2,4)=(-0,5+2)*(-2,4)=1,5*(2,4)=3,6