В магазин привезли 320 кг картофеля. Продали 0,6 этого картофеля. Сколько кг картофеля осталось

продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
Так; 

320 - ( 320 * 0,6) = 320 - 192 = 128 
или так ; 

320 * 0,4 = 128


Отвечает Фоменко Елизавета.
320 * 0.6 = 192 продали
320 - 192 = 168 осталось