Вычислите записав данные величины в метрах 8, 3 м плюс 784 см 5 м 4 см - 385 см


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
1)8,3 м + 784 см= 8,3 м + 7,84 м=16,14 м
2)5 м 4 см - 385 см= 5,04 м - 3,85 м = 1,19 м